Педагогический работник Семикина Марина Александровна

Семикина Марина Александровна

Среднее профессиональное — Смоленский педагогический колледж

Направление подготовки и (или) специальность — воспитатель

Квалификация по диплому —воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области воспитания детей раннего возраста.

Высшее - Образовательная автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский психолого-социальный университет"

Квалификация по диплому -  психолог, преподаватель психологии

1.ГАУ ДПО СОИРО

По доп. проф. программе «Актуальные вопросы содержания технологий деятельности педагога в условиях новых государственных стратегий развития дополнительного образования» (г. Смоленск) 05.10.2020 – 15.10.2020 г.

2.ООО СП «Содружество»

По программе «Развитие речи детей дошкольного возраста на русском языке как родном и на русском языке как неродном» (г. Москва) 08.12.2020 – 16.12.2020 г.

3.ООО «Федерация развития образования»

По программе доп. проф. образования «Дистанционный куратор образовательных, просветительских, социально значимых проектов» (г. Брянск) 12.04.2021 – 26.04.2021 г.

Высшая категория

Дата аттестации — 13.05.2020 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми